Когда ставятся круглые, а когда квадратные, в ответе? (8-9класс)

Вольт Мастер (1493), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Keity Ученик (44) 14 лет назад
Квадратные скобки ставятся когда ЗНАК при числе больше либо равно нулю, или меньше либо ровно
Круглые, когда (>,<)
Остальные ответы
Dr.LORENZ Профи (514) 14 лет назад
КВАДРАТНЫЕ КОГДА ЧИСЛО ПОСТОЯННОЕ...
Наська :) Мастер (1512) 14 лет назад
ну если имеется ввиду скобки, то круглые скобки ставятся если это число не включается в промежуток! а квадратные, если по это число включительно
Sweta Reshetova Знаток (303) 14 лет назад
круглые, когда точки не закрашенные, а квадратные, когда точки закрашенные. А закрашенные, когда знак у неравенства не точный (меньше либо равно, допустим) , а не закрашеные, когда знак точный.
Марина Тютюшева Ученик (108) 14 лет назад
Скобки круглые, если знак "<" или ">"!
А если знак больше либо ровно или меньше либо ровно, то ставятся квадратные скобки!
RRV VRR Ученик (219) 4 года назад
А я думал про русский (((
Живой Родник Профи (501) 3 года назад
А вопрос по математике, да? Я думала русский