Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое айкью?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
MrVladimir Просветленный (24964) 14 лет назад
IQ- уровень интеллекта
Тест на интеллект
Остальные ответы
Наталья Литвишко Гуру (2741) 14 лет назад
Уровень интеллекта, определяющийся при помощи специального теста.
Матильда Просветленный (37380) 14 лет назад
IQ “intelligence quotient” в переводе с Английского “Коэффициент интеллекта” это уровень вашего логического мышления. Для чего стоит узнать уровень iq? ну хотя бы ради собственного интереса и для того чтобы сравнить свой коэффициент интеллекта с другими людьми. Айкью был придуман для того что бы выявить ваши потенциальные знания к примеру при собеседовании или устройстве на работу. Для более углубленного представления о вас и вашем уровне интеллекта.

Любой из айкью тестов - это небольшое путешествия, ведь задания для опросника разработчики выбирали из всех областей знаний: здесь и математика с историей, и литература с физикой. Как утверждают психологи, только такое разнообразие задач позволит максимально точно определить ваш уровень iq по методике Айзенка. А кроме того, это просто увлекательно разгадывать различные загадки на мышление, сообразительность, память и внимательность. Когда ещё вы сможете так загрузить свой мозг, чтоб он смог выдать всё, на что способен? Воспользуйтесь проверенным и популярным способом – специализированным iq тестом.
Iq тест – это ещё и тренировка для вашего интеллекта, это не просто тест, а профессиональный анализ ваших способностей. Где бы вам ни понадобились ваши интеллектуальные способности, помните, что мозгу нельзя давать застаиваться. Расшевелите свои извилины с помощью интересного и полезного iq теста.
светлана токарева Мастер (1235) 14 лет назад
это уровень вашего интелекта, чаще всего уровень айкью (простите за простоту) проверяют работодатели при приёме на работу, но для личного самовоспитания и самообразования тоже не мешало бы пройти необходимые тесты. Удачи вам и самый высокий уровень Айкью!!!!
Diам Искусственный Интеллект (143355) 14 лет назад
IQ это коэффициент интеллекта. Показывает насколько вы можете самостоятельно мыслить или вам уже ничего не поможет))) .
Здесь Бельчев написал, что это проверка знаний. Это совсем не верно. IQ показывает не уровень знаний, а способность к мышлению. Ведь и доценты бывают тупыми))).