какой режим поставить в стиральной машине для стирки вещей разных цветов?

Voec_1 Ученик (46), закрыт 14 лет назад
вещи линяют
Лучший ответ
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 14 лет назад
Режим зависит не от цвета, а от состава ткани. Чтобы не линяли, нужно класть вещи примерно одного цвета. Попробуйте стирать на 30 градусах, режим или синтетика или деликатный. Точнее не могу сказать. не знаю, какая ткань.
Остальные ответы
Дарья Зиброва Ученик (237) 14 лет назад
Смесовые ткани. правда возможно на разных машинках разное название данной программы, но у меня такое.
РИРИ Мастер (1819) 14 лет назад
лучше не эксперементировать
Sashenciya Мыслитель (9713) 14 лет назад
Низкий температурный режим или холодная вода.
Smirnova Мыслитель (8184) 14 лет назад
режим задается от состава ткани (х-б, шелк, шерсть,...) ,
цветные ткани (порошок для цветного)
Наталья Оракул (79917) 14 лет назад
я порошок использую для цветного и все равно какой режим, вещи вроде не линяют
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133152) 14 лет назад
Читай инструкцию к своей стиральной машине!!! !
Ты задала довольно таки глупый вопрос!
Манча Просветленный (35543) 14 лет назад
Еумперату ра не должна быть выше 40 градусов- у меня это 30 минутная стирка. Я так часто стираю- ничего не линяет.
Tuleshka Мастер (1978) 14 лет назад
Сортировать не пробовали?