Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
алекс алекс
Искусственный Интеллект
sUnset man sUnset man
Искусственный Интеллект
Кислый Mikhail Levin Pantheistic Jesus tommi •••

панически атаки.

Мастер (1138), закрыт 5 лет назад
панические атаки 10 лет.сопровождаются чувством страха, сердцебиением, жжение в голове, нарушение равновесия,головокружение, у кого нибудь есть такая проблема.у меня такое чувство что я одна со своей болякой.
Лучший ответ
дыши часто как кролик, это вероятно, - неконтролируемые выбросы адреналина. В момент опасности ведь хочется побежать куда-нибудь, а тут вроде, и опасности то и нет, "на ровном месте" всё, как бы, а организьм "уже побежал" ,головокружение и прочее из-за недостатка в тканях мозга кислорода и возникает. плюс всё возможно усугубляется нарушением кровотока в гипоталамусе и мозжечке. . так и называется гипотамический синдром. в момент паники приучи себя осознавать, что быстро пройдет и не смертельно.. если совсем уж плохо, подумай, что если б была судьба помереть, то уж давно бы померла. еще могу предположить, что это у Вас из-за недостатка мужского внимания.
Остальные ответы
душок в голове прижилса-к экзерцысту надо вам-я в красноярске.
лучше идти к психотерапевту. (серьёзно). при фобиях идет цепная реакция. если человек чувствует дезкомфорт у него автоматом учащается пульс и дыхание.
есть ещё навязчивые идеи. надо прочитать книгу-МИХАИЛ ЛЬВОВИЧ ПАКРАС. ТЕРАПИЯ ПОВЕДЕНИЕМ.
Ты не одна... у меня тоже так бывало... это ужасно, сочувствую.. попробуй успокоительные попить типа новопассит
Похожие вопросы
Также спрашивают