Как поменять пружины на TOYOTA RAV 4 В ГАРАЖНЫХ УСЛОВИЯХ? Сервисы не предлагать!!!

LEONIDYCH Мудрец (10012), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Пружины заднии
Лучший ответ
Валентина Извекова Оракул (77516) 14 лет назад
По книжке с картинками!!!))) )
Если чего подержать, помогу)) )

Хорошего дня!!!
Источник: добрый день!!!
Остальные ответы
Катька Просветленный (29591) 14 лет назад
Пригоняйте мне. я все сделаю.) ) Покажите тока где они находятся и как выглядят.)))
LEONIDYCHМудрец (10012) 14 лет назад
Мне теперь надо понять где ты находишься
Катька Просветленный (29591) Московская область.А еще у меня гаража нет.На улице буду делать.Но я мастер,все быстро.)))
Игорь Шматок Мудрец (16398) 14 лет назад
нужен съёмник который стягивает их, и вперед
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 14 лет назад
ну чё, блин, доискрился? ржунимагу, не знаю я ничего))) ) лучше бы написал "интим не предлагать"
LEONIDYCHМудрец (10012) 14 лет назад
Так там и так всё убито уже давно было они в багажнике лежат.
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154937) 14 лет назад
сначала выкапать яму, дастать аттуда картофан... застилицца картонам и пинапластом