Данила Багров из фильма "Брат" настоящий идеал русского парня ?

Red Bull Ученик (38), закрыт 14 лет назад
Спокойный , выдержанный, справедливый и отчаянно смелый
Лучший ответ
возмущенныйразум Мыслитель (5492) 14 лет назад
итупой отморозок националист. фильм шовинистический
Остальные ответы
Сергей Мастер (2295) 14 лет назад
Тупой и отмороженный. Идеал не русского парня, а потерянного для общества поколения-эпохи смутного времени.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 14 лет назад
он идеал практически - русский Нидзя - самурай - якудза и не без глубокой философии души.... нежный и беспощадный, тонко-чувствующий килер - паломник робин-гуд!
Источник: почти сказачный герой
Horatio Мудрец (15667) 14 лет назад
Ни фига себе, ходит мочит всех.
Человек который способен нанести вред здоровью другого человека, или несущий угрозу жизни человека, не может быть идеалом, он психически нездоров.
LOVEHUNTER Оракул (86745) 14 лет назад
"Ульянов, Сахаров, Бунин, Барабаш и другие еврейские фамилии"

Фамилия Еврейский этимон Славянский этимон
Багров аббревиатура BHRB багор
Барабаш аббревиатура BRBSh мужское имя Барабаш
Баран аббревиатура BRN баран
Белкин женское имя Белка белка
Бунин женское имя Буния буня (надменный человек)
Викторов мужское имя Вигдор мужское имя Виктор
Дудкин мужское имя Дудка дудка
Дынин женское имя Дина дыня
Ершов мужское имя Герш ерш
Евсеев мужское имя Евсей (вариант от Yehoshua) мужское имя Евсей (греческого происхождения)
Каплун
kaplan, польская калька от евр. Kohen каплун (кастрированный петух)
Киселев мужское имя Кисель кисель
Копылов мужское имя Копл копыл
Ласкин мужское имя Ласка ласка
Левин др. -евр. levi (левит) мужское имя Лева, производное от Лев
Майоров мужское имя Майор (Меир) майор; мужское имя Майор (латинского происхождения)
Малков мужское имя Малко малко или женское Малка (производное от "малый")
Минин женское имя Мина мужское имя Мина
Монашкин мужское имя Монашка монашка
Мотылев мужское имя Мотл мотыль
Мышкин мужское имя Мишка мышка
Носков мужское имя Носко носки
Озеров мужское имя Ойзер озеро
Орлов мужское имя Орл орел
Сахаров мужское имя Сахар сахар
Соломин мужское имя Соломон солома
Тверской местечко Тверы или др. - евр. название Тивериады г. Тверь
Ульянов местечко Уланов мужское имя Ульян
Шахматов шахматы шах Ахмат
Шевелев мужское имя Шевель ??