Нужно ли покрывать крагис олифой, если его будут стелить на пол квартиры третьего этажа?

Marina Ученик (245), закрыт 14 лет назад
Можно ли олифу заменить чем-нибудь не таким едким по запаху? Или можно совсем не олифить этот крагис?
Лучший ответ
Гульмира Мастер (2209) 14 лет назад
крагис покрыть олифой обязательно, а заменить олифу чем-нибудь другим можно, но все это из серии лакокрасочных средств, запах все равно будет