Знаю что готовят салаты из лапши быстрого приготовления(тирпа ролтон).Какие есть салаты?

Супер Мен Мыслитель (9864), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
диана корикова Гуру (2791) 14 лет назад
проще отварить макарон спагетти, покрошить пару сосисок, сладкий перчик, подсолить, залить майонезом.
Остальные ответы
spycer Мудрец (13078) 14 лет назад
САЛАТ ИЗ ЛАПШИ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Ингредиенты
Ингредиенты: лапша быстого приготовления (например "Ролтон"- 1 пакетик), лук - 1 головка2-3 яйцамайонез, зелень

Инструкции по приготовлению
Инструкции: Лапшу быстрого приготовления завариваем на 3 минуты, затем сливаем воду. Режем яйца, лук, и все ингредиенты перемешиваем с майонезом. Посыпаем зеленью.

Салат «Голь на выдумку хитра»

2 пакета вермишели быстрого приготовления, 2 вареных яйца, 2 свежие морковки, чеснок по вкусу. Выложить в глубокую салатницу размятую вермишель, посыпать приправой из пакетика, добавить нарезанные яйца, натертые на терке морковь и чеснок. Заправить смешанной в равных частях сметаной и майонезом (но можно и одним майонезом) . Дать немного постоять чтобы вермишель набухла. Можно добавить соленые или маринованные огурцы, вареную или охотничью колбаску, сосиски, зелень.

Владимир Стародубцев Профи (808) 14 лет назад
Дрянь из дряни! Лучше не надо! особенно для гостей!! !
октябрина Мыслитель (8665) 14 лет назад
ужас какой и кто же изобретатель такого дерьма. Да дожили
Ирина Попеску Просветленный (25316) 14 лет назад
Салат с макаронами, ветчиной и болгарским перцем

Состав

макаронные изделия - 200 г,
болгарский перец - 1 шт,
помидор - 1 шт,
ветчина - 200 г,
оливковое или растительное масло,
зелень петрушки или кинзы,
майонез (или салатная заправка - см. ниже)

для салатной заправки
оливковое или растительное масло - 4 столовых ложки,
винный уксус - 1,5-2 столовых ложки,
свежемолотый перец
соль

Приготовление
Ролтон запариваем на 3 мин. и откинуть на дуршлаг.
К отварным макаронам добавить оливковое масло и перемешать.
Помидор вымыть, удалить из него семена и нарезать кубиками.
Перец вымыть, удалить семенную коробку и также нарезать кубиками.
Ветчину нарезать кубиками или соломкой.
Соединить вместе подготовленные ингредиенты: макароны, ветчину, помидоры, перец и перемешать.
Заправить салат майонезом или салатной заправкой и дать настояться ~30 минут. Посыпать зеленью.