Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

только что обнаружила у ребенка красные пятна на животе и груди. Подскажите что это. см.фото

Tatiana Sergeevna Ученик (148), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Я_Девушка_Люся Мыслитель (7653) 4 года назад
если эти пятнышки шелушатся и имеют как бы ободок и темнеют ( слегка коричневые становятся ), то возможем разновидность грибка, втаком случае можно мыть тело с шампунем Attis
Остальные ответы
Верочка Мыслитель (6514) 4 года назад
Фото нет, но поописанию возможна краснуха.... увеличения температуры нет? Вызовите врача....
Svetik Мастер (2470) 4 года назад
Может это диатез. У моего нечто похожее было. Только на спине. Красные шершавые пятнышки. Врач сказал что это диатез. Мазали мы это дело бепантеном.
Александра Калюжко Профи (553) 4 года назад
Возможно аллергия, надо обратиться к врачу.
westsergius Знаток (306) 4 года назад
похоже на розовый лешай появляется из ниоткуда и проходит 6-8 недель подробнее можно найти в сети, либо реально алергия
Nastasya Мыслитель (6158) 4 года назад
может аллергия на какой-то продукт, вспомните что малыш до этого ел.
Лилия Свиридова Мастер (1138) 4 года назад
похоже на краснуху ну лучше обратитесь к доктору.
наташа сидорина Мастер (1248) 4 года назад
Как же можно гадать! быстрее ко врачу!
Ольга ® Мыслитель (7219) 4 года назад
Господи, какая краснуха! Идите к дерматологу, а то здесь насоветуют!
Ведьмочка еще та...))) Просветленный (45202) 4 года назад
Это не краснуха. При краснухе сыпь мелкая. Похоже на лишай или аллергия. Сходите к дерматологу.
juli-anna Знаток (474) 4 года назад
Это точно не краснуха. При краснухе сыпь мелкая красная и по всему телу. на ощупь гладкая без шороховатостей. похоже на экзему или аллергию на что-нибудь. а вообще к врачу обязательно нужно сходить
Анюська Ученик (130) 4 года назад
Лично мне кажется что это лишай!! ! У самой такой был!
Надя Барахтаева Ученик (207) 4 года назад
У моей дочки тоже такое было, когда я шоколада поела а потом ее покормила грудью.
Также спрашивают:
Здравствуйте, доктор. мне 27 лет. В 24 года родила сына, ему почти 3 года. На 36 неделе беременности у меня появился геморрой...