Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

только что обнаружила у ребенка красные пятна на животе и груди. Подскажите что это. см.фото

Ученик (148), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
если эти пятнышки шелушатся и имеют как бы ободок и темнеют ( слегка коричневые становятся ), то возможем разновидность грибка, втаком случае можно мыть тело с шампунем Attis
Остальные ответы
Фото нет, но поописанию возможна краснуха.... увеличения температуры нет? Вызовите врача....
Может это диатез. У моего нечто похожее было. Только на спине. Красные шершавые пятнышки. Врач сказал что это диатез. Мазали мы это дело бепантеном.
Возможно аллергия, надо обратиться к врачу.
похоже на розовый лешай появляется из ниоткуда и проходит 6-8 недель подробнее можно найти в сети, либо реально алергия
может аллергия на какой-то продукт, вспомните что малыш до этого ел.
похоже на краснуху ну лучше обратитесь к доктору.
Как же можно гадать! быстрее ко врачу!
Господи, какая краснуха! Идите к дерматологу, а то здесь насоветуют!
Это не краснуха. При краснухе сыпь мелкая. Похоже на лишай или аллергия. Сходите к дерматологу.
Это точно не краснуха. При краснухе сыпь мелкая красная и по всему телу. на ощупь гладкая без шороховатостей. похоже на экзему или аллергию на что-нибудь. а вообще к врачу обязательно нужно сходить
Лично мне кажется что это лишай!! ! У самой такой был!
У моей дочки тоже такое было, когда я шоколада поела а потом ее покормила грудью.
Также спрашивают:
Здравствуйте доктор!Пожалуйста помогите, не знаю с чего начать, моему парню 24 года, по словам год назад примерно заметил пропажу ...
Похожие вопросы
Также спрашивают