Как сделать сайт с онлайн фильмами в системе UCOZ.RU?

Алеkсандр Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Я хочу сделать сайт с фильмами, но на сервере надо покупать место! Что делать подскажите пожалуйста!?
Дополнен 14 лет назад
.
Голосование за лучший ответ
Мерзкий тип!!! Гуру (2679) 14 лет назад
Покупать место, либо заливать их на видеосервера и у тя на сайте делать вкладки на эти ресурсы, но отображаться будут у тебя
Простой Мыслитель (5691) 14 лет назад
А если так, то попробуй через ютуб, я делал, ничего всё нормально фильмы воспроизводятся, или ссылку вставляй на депозит например