Как быстро увеличить прыжок?

Эдуард EDDI Swoosh Знаток (310), закрыт 14 лет назад
Хотелось бы научиться высоко прыгать, но вот не заю как...
Программами типа Air Alert люди не советую заниматься т.к это тупое убивание времени.
Хотелось бы получить ваш совет.
Лучший ответ
........ Ученик (176) 14 лет назад
Приседание со штангой, выпрыгивание с грузом, бег по лестнице вверх! Короче качай ноги!!!
Остальные ответы
Сергей ***** Профи (810) 14 лет назад
Ниндзя в Японии крепили к ногам грузы и выпрыгивали из ям, постепенно увеличивая глубину ямы или груза.
Килудзями Мастер (1662) 14 лет назад
надо посадить корейский кедр, и каждый день через него прыгать, с грузами на ногах.
через пару лет знаешь какие вены на ногах будут))