Как переводится с туркменского слово sikerin....кажется так пишется я не уверена в последней букве...

YAD Гуру (2728), закрыт 15 лет назад
в общем у нас учится иностранный студент и он написал это слово на доске и в упор не признаётся что это))
затрудняюсь ответит это нормальное слово или не хорошее))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1079) 15 лет назад
Не хорошее. Это туркменское матерное слово. По русскому будет типа твою мать. А дословно переводиться как трах, трахать, трахну, ебля ну и т. д
Остальные ответы
RedConstant Профи (950) 15 лет назад
Ара девушка, это мой соотечественник)) ну баран дает! А где вы учитесь-скажите плиз, может он с Ашхабада? Так наши всегда прикалываются за рубежом. Твою мать будет эджен сикейн. Никто не видит, что я интернете делаю? А дальше, что написал каштан-правильно.
Да, ну блин я посмеялся!)))
RedConstantПрофи (950) 15 лет назад
Эй,а мой сайт никто не заблокирует?Как у каштана?Я это..просто ответил...и все-если нарушил правила,предупредите.
YAD Гуру (2728) ))))та наш туркмен ещё тот засранец)))))но мы его любим))))ну по дружески)))это он так дурака валяет))развлекается...)))