Как удалить папки application data?

Илья Тулинов Мастер (1694), закрыт 14 лет назад
winda стояла на диске С, потом я переустановил на Д.

После чего на С остались скрытые папки, как их удалить ?

Лучший ответ
Antonio Lazarenni Ученик (137) 14 лет назад
Не стоит.. .
А вообще скачай liveCD какой нить linux....у рубай что хочешь)))
Остальные ответы
Влад Бойко Профи (924) 14 лет назад
программой unlocker вначале снять блокирующий процесс а потом удалить! но только не стоит это делать на том диске, на котором система--это может ей навредить (((и вообще с этой программкой нужно быть аккуратным (не удалить ничего лишнего, так, как ей можно удалить практически всё!!!)