Скажите пожалуйста какие коледжи есть в Набережных Челнах??

. Знаток (333), на голосовании 14 лет назад
Скажите пожалуйста какие коледжи есть в Набережных Челнах??Мне нужно все в подробностях....чта как и где??
Я хочу после 9 класса в НЧ,в какой нибудь коледж,,..но сначала мне нужно выбрать в какой....ПОМОГИТЕ,заранее огромное спасибо!!!=))
Голосование за лучший ответ
Константин Криницын Мастер (2222) 14 лет назад
Есть Технический, Автомеханический и если не ошибаюсь Педагогический. Советую Технический.
Лилия *** Ученик (202) 14 лет назад
ну педагогический тоже хороший колледж)) ) сама там учусь))) ) там преподы хорошие!!!!))) ) будут вопросы, пиши на личку)