Коли відбудеться в Рівному концерт на честь підтримки Юлії Тимошенко "З Україною в серці"?

Діма Цибульський Ученик (175), закрыт 14 лет назад
Мені потрібно знати точну дату, тому що вона коливається між 26 і 27 вересня.
Лучший ответ
Валентина Гуру (3015) 14 лет назад
Позвоните в местное отделение БЮТ и вам скажут.
Остальные ответы
Владимир Зюскин Мудрец (10994) 14 лет назад
Пиши на русском языке, а то Вы своей мовой всех зае... и Великая Украйна...
КААСМ РАР Ученик (148) 14 лет назад
Ти бля.... кацап! Пашол вон атсюда! Ето ти читай на украинском! Паняна!?