Как избавиться от обжорства?

Angel Профи (947), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Ховалых Знаток (399) 14 лет назад
Это очень актуальная тема для многих: как женщин, так мужчин в наши дни.
По-моему, силу воли для этого нельзя применять, она нужна для других целей,
а нужно меру в еде соблюдать.
Надо сесть на такую диету, которая во-1-х, избавит от лишнего
веса, а во-2-х, после нее организм будет требовать правильной, здоровой пищи,
ведь часто мы (но опять же, не обобщаю, не все этим питаются) и бутеры
различного рода употребляем, газиров. воду, чипсы и все в таком духе,
а это именно те продукты,
в которые добавляют какие-то особые вещества, вызывающие зависимость от
этих продуктов и нам хочется и еще, и еще, они даже на самом деле
голод и жажду не утоляют, а напросто вызывают желание выпить или поесть
еще чего-нибудь. Наверно, знаете про генномодифицированные продукты.
Вот до чего бизнес и генная инженерия дошли. У американцев так это
вообще национальная проблема, а на этом много денежек зарабатывают, наверняка,
меренно-немерено, а люди либо от незнания, либо им просто хочется, либо
от других каких-то факторов
потребляют это во вред себе, да и еще платя за это деньги.
Так что, вы сами только можете остановить себя.
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118600) 14 лет назад
ничего не покупать
есть захотела-водички попила и все-вопрос отпал
Стаси Милано Ученик (124) 14 лет назад
есть часто но не большими порциями
Мелания Батрутдинова Знаток (260) 14 лет назад
есть все подряд и много! когда станет плохо вызывайте скорую! они положат вас в больницу! а там скажут что делать!
Marianna Barinkova Профи (690) 14 лет назад
заняться интересным делом, чтоб времени на еду не оставалось