может ли косинус быть больше единицы?

Foxxy_Love Мастер (1101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
cHin-cHillo Гений (85921) 14 лет назад
Нет.
Синус и косинус находятся в пределах от -1 до 1 включительно
La_CorteУченик (154) 6 лет назад
спс, прям выручил
Остальные ответы
Ильин Арсений Профи (892) 14 лет назад
не может!!! !
только может быть равен единицы!!!!
Бэллами Гуру (3405) 14 лет назад
все тригонометрические значение синусы и косинусы и тангенсы и катангенсы.
варьируются в пределах от -1 до 1
Ильин АрсенийПрофи (892) 14 лет назад
кто вам сказал, что тангенс(катангенс) не может быть больше единицы?
cHin-cHilloГений (85921) 14 лет назад
Это касается только синуса и косинуса!
Тангенсы и катангенсы - от минус бесконечности до плюс бесконечности!! не путайте людей!
Romualdes Мудрец (12261) 14 лет назад
По правилам тригонометрии sin и cos находятся в пределах -1,0,1
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271184) 14 лет назад
Может. Но только у военных. Военный косинус по приказу может принимать любое значение из диапазона (минус бесконечность.... плюс бесконечность).
Асия СамышкинаМудрец (17083) 14 лет назад
Вы это сюрррезно?
Кайсар Рахимбаев Ученик (213) 14 лет назад
нет, т. к. косинус-это отношение противолежащего катета к гипотенузе, а катет не может бытьбольше гипотенузы
Асия СамышкинаМудрец (17083) 14 лет назад
Выходит,он может равняться гипотенузе,если Cos(a)=1 Вы ,ведь не можете отрицать,что косинус может быть равен 1.
Кайсар Рахимбаев Ученик (213) вы правы....что-то я не подумал об этом
R V Мыслитель (7408) 14 лет назад
Конечно например сos(5*i).
p.s в школе не может