Срочно сочинение на тему В піснях -історія мого народу

Eliza_Vag Знаток (256), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Профи (728) 14 лет назад
Цей реферат може підійти:

Поки живе наша пісня, доти живе й наш народ!

Скачть:

Если эта ссылка не видна [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Используйте эту (УБРАТЬ ПРОБЕЛ после первой ТОЧКИ ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. )):

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/download/8315.8a3249a5e7140a41a77efe4b0/PISNI.zip.html