Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

имеет ли право жена сделать аборт без согласия мужа

тимур бек Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
нет меня Профи (802) 14 лет назад
смотря какие отношения в семье...
Виталий Мыслитель (7860) 14 лет назад
имеет, так же как и забеременеть без его согласия и участия.
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 14 лет назад
Боже! Ребята! Как у вас все запущено... Это как же надо довести женщину, чтобы она решилась на аборт от мужа?
У меня такая отчаянная категоричность была перед разводом из-за сильной обиды на мужа.
...Born This Way... Мыслитель (9042) 14 лет назад
По закону жена имеет на это полное право.. . А если смотреть на этот вопрос с другой стороны, то всё индивидуально. Вообще, этот вопрос должен решаться с мужем, но, если жена категорически не хочет ребёнка или не готова к этому, то заставить рожать её никто не имеет права!
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 14 лет назад
Конечно имеет, есть такие мужья которые детей то хотят а дать им ни чего не смогут или чуть ли не сразу после рождения этого "долгожданного" ребеночка бросают.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 14 лет назад
имеет.... он может никогда об этом не узнать....
Татьяна С Мастер (1809) 14 лет назад
ДА! только несовершеннолетние должны получить разрешение - но и тут без мужа обошлись, разрешение от родителей.