тем кто делал аборт? а вы жалеете или все правильно сделали?

Нина Гуру (2903), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ой не хотела в эту категорию... (((
Лучший ответ
Тереза Просветленный (32860) 14 лет назад
рано или поздно жалеют все. поначалу всегда кажеться что делают правильно, но расплата не за горами. аборт никогда безследно не проходит
Источник: 9 лет акушеркой работаю
Тошка- дотошкаМудрец (13124) 14 лет назад
то есть жалеют чисто из-за вопросов со здоровьем?
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 14 лет назад
нет.... ни о чем не жалею.... даже и в мыслях этого нет
Наталья Лакизина Мыслитель (5057) 14 лет назад
Жалею только о том, что вагон здоровья за 15 минут оставила в операционной.
Маша Гуру (4298) 14 лет назад
На моей совести три мини. Считаю, все правильно сделала.
Весна Гуру (3860) 14 лет назад
А я желею, вернее желела... раньше и очень долго испытывала чувство вины, и решила что больше никогда в жизни абортов делать не буду, в конце концов в наше время достаточно методов контрацепции, а уж если дано мне будет дитя, то я и рожу и воспитаю. Ну а вообще все зависит от уровня морального и социального сознания, есть люди которые и живых младенцев выбрасывают на помойку и закапывают в землю, так что решать Вам.
БУДЕГА НАНАЙСКАЯ Просветленный (49652) 14 лет назад
Чего жалеть-то? Дело сделано. На тот момент так нужно было сделать. Но, конечно, своей дочери не пожелала бы такого.. . Постараюсь отговорить, если что, не дай Бог.
Тошка- дотошка Мудрец (13124) 14 лет назад
очень жалею, каюсь и плачу.
В одну минуту предала маленькое существо которому была нужна только я, для которого я была всем большим миром, которое уже росло, у которого могли бы быть сладенькие ручки и ножки, мои черты и много разных вопросов.
Елена Буранаева Ученик (111) 14 лет назад
если честно очень жалею (((( но что сделано то сделано...
Счастливая Профи (793) 14 лет назад
привет. в жизни у всех разные причины для аборта .вы только представьте на минутку, если бы женщины перестали их делать. населению на планете уже давно не было бы места .ну вообще -это конечно не самый лучший поступок нормальных женщин. жалеть не нужно, всему свое время. еще раз повторюсь у всех на этот поступок разные причины и все, что сделанно, то сделанно. назад время не повернуть. единственное, что мне хочеться вам пожелать чтоб эта беременость не стала последней. и чтобы вы после аборта смогли забеременить когда вам это нужно будет.
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 14 лет назад
Ни каких угрызений совести и кровавых мальчиков. Я очень плохая мать, не хочу издеваться над собственными детьми.
Лариса Репкина Гуру (2946) 14 лет назад
Оборты это что то ужасное. довелось сделать не один. По молодости как то не переживала. А сейчас когда думаю об этом, на душе кошки скребут.
Анастасия Оракул (74428) 14 лет назад
очень долго переживала, что были мысли сделать аборт (по мед. показаниям) . Не сделала и не сделаю! Буду рожать в любом случае.
Helen Chaton Просветленный (47445) 14 лет назад
Нет, не жалею. Шаг был продуманный и необходимый.
Владимировна Оракул (75248) 14 лет назад
Жалею, но ничего поделать не могла, если гениколог неправильно спираль поставила и я забеременила.
KlavaS Профи (593) 14 лет назад
Зайдите, почитайте эту ссылку: http://www.noabort.net/ Там много ответов на данную тему...
Vishnya Мастер (2211) 14 лет назад
Очень нетактичный вопрос. Бывают разные обстоятельства.
irina alexandrovna Ученик (5) 14 лет назад
а я считаю что если это первый ребеночек то аборт делать не стоит, у меня подруга сделала аборт потом растолстела, и теперь с мужем не могут завести ребеночка, я считаю что это дано богом и не важно с парнем ты или без него. А если беременность уже вторая третья или четвертая то уж можно сделать