Срочна нужна помощь!!
У меня обветрились губы что делать? ничего не помогает, и кремами мазала, даже вазелином!!!
Самое простое это помазать сливочным маслом густым слоем, через пол часа умыться горячей водой прям чтобы только терпеть можно было температуру, несколько раз (10-15 раз) сполоснув область губ взять махровое полотенце и аккуратно, но настойчиво потереть губы, ненужная, обветренная кожа хорошо отойдёт от губ и явятся миру новые как спелые вишни губы))) )
Ухаживайте за губами при помощи специальных бальзамов для губ, есть очень хорошие и недорогие от Бельведер и Нивея, так же купите в аптеке масло Жожоба, наносите его на ночь, можно и на выход его использовать под помаду!!!

вот это бальзам от Нивеи просто незаменим стоит около 100р, обязательно его купите не пожалеете!))) )
Из того что подороже очень понравился новый бальзам Aqua Fusion Levres от Lancome пахнет дыней и мятой. Прекрасно ухаживает за кожей губ)))

Больше всего я люблю Divinora LipBalm укрепляющий бальзам для губ от Герлен 15 мл Маслянистый бальзам для губ оказывает антисептическое и восстанавливающее действие, а также защитное и смягчающее действие (пчелиный воск и миндальное масло).

Здоровья вам и красоты!!!)))
мёдом попробуите на ночь намазать. очень хорошо помогает!
не целуйся на улице
мёд мёд мёд.... желательно липовый.. . 100% поможет!
помажь оливковым маслом