кто видел оборотня и может доказать пришлите доказательство!

Антон Рудяк Ученик (236), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инесса Оракул (94600) 14 лет назад
Если тлоько оборотня в погонах, так на каждом шагу! Другие только в фильмах и легендах...
Остальные ответы
Альберт Симонов Мастер (2229) 14 лет назад
Не видел, не хватило смелости за забор глянуть. До сих пор думаю, что это был какой-то дибильный розыгрышь, в котором никто не захотел признаваться. Мне было 14 лет.
Летом гостил у деда с бабкой и меня отпустили с ночевкой в соседний поселок, у меня там живет тетка. Тетка в свою очередь отпустила переночевать к рузьям. Засели вчетвером во времянке, естественно стали травить страшилки. Эти черти стали рассказывать про бабку Опросю, которая по ночам становится собакой, что если воткнуть спицу в след оставленый ею на дороге, она не сможет сдвинуться с места и всякого такого рода муть. Потом все стали пугаться и что бы не было страшно, стали ржать и молоть всякую чушь, про эту бабку, что она голая по деревне ходит и т. д. . Тут на улице что-то бабахнуло. Все замолчали, а потом заржали, мол, Опрося в гости пришла. Ржали пока опять не бабахнуло опять! Мы глянули в окно, а в ворота кто-то ломится! Они содрагались так, будто их таранили бревном. У меня возникла первая мысль, чо это кабан. Этот "кабан" ломился минут 5, навнрное. А потом перестал. Сказаь, что мы пересрались, это ничего не сказать.
Lady lotos Мыслитель (9967) 14 лет назад
Это из разряда истории с моими товарищами, короче решили мы посмотреть фильм Звонок, ночью. Китайская версия на ДВД. Фильмец страшный конечно все смотрела навострясь, а воконцове диска там короче приложено содержимое той злощастной кассеты.
Ну и вот лежим мы все в темноте смотрим конец, потом титры и окончательная версия проклятой кассеты и тут раздается звонок в телефон. Мы чуть не сдохли со страху никто трубку брать не стал.
А оказалось, что товарищ наш один уснул и короче прямо на своей мобиле, нечайно видать звонок сработал и он позвонил другому товарищу.))))))))))) ) Во ржачно то было, зато риал все чуть душу богу не отдали. .
Ниче 7 дней прошло и как огурчики.)))))))))))
Чапик Кукло Мастер (1035) 8 лет назад
А ха - ха - ха )))
Источник: дядя волчик