Мы употребляем мясо с мышцами или без?

Екатерина КАТЕРИНИНА Профи (603), закрыт 17 лет назад
:)))))
Дополнен 17 лет назад
что же есть мясо а что есть мышцы :)))))))))) вопрос возник а ответа нет __
Дополнен 17 лет назад
дело не в знании, а в утверждении что мясо это мясо а мышцы это мышцы
Лучший ответ
CEHbKA Профи (593) 17 лет назад
Да в общем-то мясо это и есть мышечная ткань. Ответ "да"
Остальные ответы
Юлёк Мудрец (13445) 17 лет назад
В принципе, мы ,в основном, употребляем в пищу мышцы, а всякую там соединительную ткань обрезаем
Olesya Makarova Мастер (2040) 17 лет назад
а что есть другое мясо ?
А другое мясо - это сало... ем и то и другое :-)
Марина Мастер (1793) 17 лет назад
Ага... ну чё за вопрос, мясо же в расслабленном состоянии, а не в напрягу!
Линкс Мастер (1291) 17 лет назад
Мясо - это и есть мышцы
Юлия Сатлыкова Ученик (158) 17 лет назад
Ну если мышцы это не мясо,то тогда ты ешь только связки,сухожилия и жир!
Orca Профи (508) 17 лет назад
мясо -это мышцы. Можно и знать такие вещи.Их обычно у родителей узнают
Igorsson Мастер (1221) 17 лет назад
мясо=мышцы))) что же еще там можно есть?? не сухожилия же всякие))