Помогите, пожалуйста!

[DuraDura] Мастер (1095), закрыт 14 лет назад
Как развернуть текст вертикально в Word-е, НО без создания таблицы!
Лучший ответ
SAAB Мастер (2106) 14 лет назад
Пробуй через Надпись.. . если нужно развернуть фрагмент текста, а если нужен текст на альбомном формате - смотри совет первый :)
Остальные ответы
Иван Павлов Мастер (1490) 14 лет назад
файл-----параметры страницы
Зыбина Е.С. Гуру (3890) 14 лет назад
Вставка вертикального текста в документ с горизонтальным текстом на восточно-азиатским языке
Возможности, описанные в данном разделе справки, доступны только при условии, что в языковых параметрах Microsoft Office включена поддержка китайского (упрощенное или традиционное письмо) , японского или корейского языков.

В Microsoft Word существует возможность вставки вертикального текста в документ с горизонтальным текстом при помощи вертикальной надписи.

В меню Вставка выберите команду Надпись, а затем — команду Вертикальная.

Щелчком или перетаскиванием выделите в документе место вставки надписи.

При вставке надписи вокруг нее отображается полотно, но при необходимости можно переместить надпись за пределы полотна.

T1000 Знаток (253) 14 лет назад
Ну, кроме вращения листа - запихать текст в объект, например wordart, который поддерживает ПОВОРОТ на угол такой то.