Стоит ли покупать копии швейцарских часов ? Не развалятся через месяц?

Стоит ли покупать копии швейцарских часов ?
Не развалятся через месяц?

Зачем покупать подделку, если за эти деньги можно купить настоящие швейцарские часы? Можно выбрать из марок средней ценовой категории, например Charmex, Certina, Alfex, Tissot, Continental, Candino, Seculus, Haas. Лучше носить Certina, но настоящие, чем Jaeger-LeCoultre, но копию...

Через месяц не развалятся - это точно. Если денег достаточно - купи настоящие. Они будут тебе служить много лет. И найти их сейчас нетрудно. Нужно только найти стОящий магазин. Так что не теряйся. А копии швейцарских часов - это все те часы, которые собирают в Китае, на Тайване или ещё где-нибудь у нас. Там от Швейцарии одно название останется. Но, парадокс состоит в том, что и такие часы служат долго, а главное, стоят намного дешевле.

Со 100 % гарантией говорю, что в магазинах все дорогие часы-это подделка 1-ого класса. Это официальное название. У меня один знакомый этим занимается...

Тут все зависит от качества брал улис нардин у одних, через две недели ребёнок на ковёр уронил и стрелки поотлетали . Недавно купил себе уже у других часы Hublot в этом магазине http://netklop.ru/ на данный момент доволен покупкой.

если комплекс по своей реализации в жизни есть то не покупайте подделку- если нет то берите ВЫ себе уже все доказали.