Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Не могу принять решение.

Профи (761), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Месяц назад я сказал жене, что хочу уйти от нее. Не к другой. Перед самим разговором я узнал, что она беременна, но изменить свое решение я уже не мог. После моего ухода было(и остаются) много слухов о том, что я ушел к другой. Некоторые даже "видели" как я от неё шел. Хотя мы находимся в разных частях города. К жене сразу же пошли звонки от "доброжелателей". И она поверила им. Естественно это повлияло на её физическое и душевное состояние. Ситуация осложнялась еще и тем, что мы работаем на одной фирме.
Та к которой я якобы ушел, за 1,5-2 мес до моего разрыва с женой, выгнала своего мужа и осталась с грудным ребенком. Но на развод они не подавали. Её муж часто приходит к ребенку. Людям трудно было поверить в такое совпадение. Некоторые даже говорили, что её ребенок от меня. Но тот кто видел ребенка, не мог в это поверить т.к. ребенок очень похож на её мужа. Между нами никогда ничего не было и не могло быть.
А сегодня позвонила моя бывшая тёща и сказала, что я убийца и мне лучше вообще выехать из города. Больше ничего она не сказала. Скорее всего у жены случился выкидыш. Я только могу представить, что она сейчас переживает, но позвонить не решаюсь.
Больше всего я переживаю за жену и молодую маму, которую сделали без вины виноватой. За себя переживаю в последнюю очередь т.к. я знал, что может быть(сплетни, крики...). Но никогда не думал, что мой поступок навредит невинному человеку.
Выхода из этой ситуации я не вижу.
Я все больше начинаю думать о самоубийстве. Такому как я не место на земле. Из-за меня пострадали много людей.
P.S. Прошу прощения за сумбурность. Порядка в мыслях нету. Все переплелось.
Дополнен 5 лет назад
2 sergey kiruhin : Разве это имеет значение ? Мне уже за 30.
Дополнен 5 лет назад
Кнопки "Ответить" почему-то нету :-(
Дополнен 5 лет назад
2 Серый ангел: В своем поступке я вижу только минусы. Плюсов вообще никаких не видно.
Дополнен 5 лет назад
2 Татьяна Самышева: Не делать чего ? Если о самоубийстве - вряд ли я потом смогу пожалеть. Мертвые не имеют чувств.
Дополнен 5 лет назад
2 Benjamine: а) Если даже я сейчас позвоню (а увидется мне не дадут возможности), то трубку скорее всего возьмет кто-то из её родственников. И ествественно меня пошлют куда подальше. б) Слишком большая цена за такую мудрость. Я за всю жизнь за неё не расплачусь.
Дополнен 5 лет назад
2 Milagro: О том, что меня будут ругать я не боюсь. Я где-нибудь писал о том, что я ненавижу своего неродившегося ребенка ?
Лучший ответ
Тебе даже не интересно что с твоим ребенком.

Ты боишься кто что о тебе подумет, что тебя теща отругает.

Как можно ненавидеть неродившего своего малыша?
Как можно не интересоваться судьбой своего ребеночка?

Да, действительно, тебе либо в петлю, либо кастрировать тебя к едрене фене.

Что тебе плохого сделал неродившийся малыш?
Остальные ответы
Лучше не делайте этого, ..потом пожалеете
напишите на листке все плюсы и минусы вашего поступка, решение прийдет само
Настройся на том, что больше нравится, и дави. А потом тибе покажется что это самое лучшее решение))) Всегда прокатывает)))
интересно знать какой твой год, месяц и число твоего рождения. подробней после твоего ответа.
Если Вы свою жену уважаете, Вам нужно набраться мужества и хотя бы попытаться объясниться с ней, не в смысле вернуть все обратно, а объяснить мотивы своего ухода, даже если это уже раньше обсуждалось, решительно отрицать все те слухи, о которых Вы говорите, и, конечно, извиниться перед ней за то, к чему привел Ваш поступок, но Вы ведь этого не хотели, поэтому просто искренне попросите прощения. А самоубийство - это не выход, а бегство. Посмотрите на ситуацию по-другому. Эти события и переживания сделали Вас мудрее, обычно в такие моменты человек многое переоценивает, по-другому смотрит на жизнь и на себя, поэтому Вы сегодняшний - это уже не Вы вчерашний. И вот такому как Вы сегодня как раз и есть место на земле, потому что Вы стали лучше.
Также спрашивают:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что врач психиатр смотрит у ребенка перед школой? дочке 6 лет.
Похожие вопросы
Также спрашивают