the elder scrolls 4 oblivion за кого стоит начать играть? за кого вы играли? какие плюсы? посоветуйте с чаром плз

Евгений Александрович Мастер (1194), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Костя Кожемякин Профи (736) 14 лет назад
Высший эльф - класный дд. Бегал с мечом и разрушением. Правда знак антронах. иначе будет тяжело.
Темный эльф- универсальный гер.
Редгард (негр) - файт лучший. Лукарь-темный эльф. Бретонец- типичный маг играть сложновато. и лучший знак зодиака - вор!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3713) 14 лет назад
В обливионе мне нравится играть за темного эльфа монаха.

Марина Гуру (3026) 14 лет назад
Лично я играю обычно девушкой - имперцем) Класс-воин или воин-маг. На мой взгляд самое удачное сочетание. Можно играть аргонианином. Они могут свободно дышать под водой. У каждой расы и класса есть свои плюсы и минусы. Изучите подробнее все расы, классы и созвездия. Так что решать вам)
Евген Ученик (163) 14 лет назад
Ну это надо решыть вначале что ты будеш делать Махать мечом, Стрелять из лука, Или кидаться магией
Ну я обычно играю за редгарда самый лутшый воин
Крепкий сильный тошто надо новичку
О быстрой прокачке лс если надо
А и мой совет всегда выберайте созвездие ВОР тк он даёт +10 к удаче А удача при апе всегда можно только на 1 повысить)
И стат на удачу тоже берите