Что значит когда говорят:Меня лагает?

[ сенька] Ученик (70), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Darknoise Мастер (1133) 14 лет назад
Тормозит... глючит.... плющит =)
Пользователь удален Знаток (424) 14 лет назад
лагает, синоним слов: глючит, кроет, клинит, колбасит и т. п.)))
Myster Мастер (2027) 14 лет назад
Лаг = тормоз. Ботан-анимешник наверное какой-то придумал этот термин
Владимир Карпенко Мастер (1107) 14 лет назад
комп. слэнг, Лаг - "тормоза" в сети, Меня лагает - мой компьютер тормозит. . (про интернет. )

Лаг (компьютерный сленг) — задержка прохождения информации между компьютером и компьютерной сетью или сервером, затрудняющая работу в интернете или игру в компьютерных онлайн-играх. (wikipedia©)