ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮдииииииииии!!!!ПОмогитеееееееееееееееееееее....

Даша Даниленко Профи (588), на голосовании 14 лет назад
Блин, у меня трагедия я подстриглась под Каре, когда уложили в парикмахерской было классно, но когда я помыла голову и попробовала посушить себя сама получилось такое гнездо, что мои попугайчики взбесились, Помогите где можно скачать видеоурок по укладки моей прически Каре, а то мои попугаи скоро будут меня на голове гнездится! Заранее большое спасибо, Если ни чем не помогут, может хоть птенцов соберу, буду попугайчиков разводить. ЭХ!!!!
Голосование за лучший ответ
Завьялова Полина Профи (569) 14 лет назад
Видео не нашла. Попробуй волосы выпрямить феном или утюжком, а щипцами одкрутить кончики
Татьяна * Мудрец (12205) 14 лет назад
Да чего там укладывать то? Если нужен объем просушите волосы у корня, задав нужный объем, не засушивая длину волос. А потом брашингом протяните попрядно, закручивая кончики. И все дела
Poison Мастер (2124) 14 лет назад
Ну не стоит так убиваться. Попробуй укладываться термобрашингом со средством для укладки, каким обычно пользуешься, и феном, конечно, только не очень горячим. Остужай холодной кнопкой. Попугайчиков успокой и передай привет.
Виктория Иванова Мастер (1273) 14 лет назад
Если длина волос позволяет, после мытья головы завяжите "хвостик",и пусть голова так высохнет
Катерина Люкшина Ученик (177) 14 лет назад
теперь можно налысо бриться или отращивать
leonora Мыслитель (8270) 14 лет назад
поднять корни у волос, а остальное утюжком выпрямить.
Источник: у самой каре.