Пожалуйста

Лена пономарёва Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
дайте пример научного стиля речи!пожалуйста,а то меня завтра съедят
Голосование за лучший ответ
Lvbnhbq Vtldtltd Знаток (440) 14 лет назад
Наиболее важными хозяйственно-биологическими признаками сортов являются: стойкость к условиям произрастания (к климату, почве, вредителям и болезням) , долговечность, транспортабельность и длительность хранения. (Г. Фетисов.)
Ларчик Мыслитель (7156) 14 лет назад
"Наиболее важными хозяйственно-биологическими признаками сортов являются: стойкость к условиям произрастания (к климату, почве, вредителям и болезням) , долговечность, транспортабельность и длительность хранения. " (Г. Фетисов.)
Темон Профи (624) 14 лет назад
"Наиболее важными хозяйственно-биологическими признаками сортов являются: стойкость к условиям произрастания (к климату, почве, вредителям и болезням) , долговечность, транспортабельность и длительность хранения. " (Г. Фетисов. ) вахахахахахха извини эт я так для прикола 3 ответ тоже самый написал)))))))))))))))))))