Помогите! Как перевести Excel 2007 в 98-2003 версию???

Виктория Ивушкина Ученик (132), закрыт 9 лет назад
мне прислали файл excel 2007 версии. как перевести ее? т.к. у меня на компе старая версия!
Дополнен 14 лет назад
у меня нет 2007 версии!
Дополнен 14 лет назад
Аркадий! у меня нет 2007! а человек, который прислал недоступен
Лучший ответ
sedoy zloy Просветленный (24129) 14 лет назад
Вот тут ссылка на Файл Формат Конвертор. Качай, пользуйссо.. .Или тут :http://topdownloads.ru/programs/file/FileFormatConverters/1481985.htm
Остальные ответы
paulklausner Мудрец (14525) 14 лет назад
с помощью exel 2007 или OpenOffice перевести а формат Microsoft Office 98-2003
Александр Бартенев Профи (843) 14 лет назад
Ищи в интернете конвертор 2007 в 2003. Установил на одном из рабочих ПК с интернета. Заказал установку без сохранения исходника. Все работает но дистрибутива нет.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355930) 14 лет назад
OpenOffice.org — это полнофункциональный пакет офисных приложений, разработанный в рамках одноимённого международного проекта с открытыми исходными кодами. Пакет поддерживает множество языков, работает под всеми основными операционными системами.
http://ru.openoffice.org/

Или хочешь дам Office 2003 + пакет совместимости с Office 2007
Юрий Просветленный (36657) 14 лет назад
Нужно установить последнюю версию и проблем не будет.
Аркадий Пряхин Гуру (3175) 14 лет назад
Можно OpenOffice 3.1 скачать он открывает и конвертирует. В принципе если срочно перешлите сейчас мне я верну вам в нужном формате.

Не дочитал до конца вопрос, сорри.