Задающие вопрос! Почему вам так трудно выбрать лучший ответ?

Ксения Юкова Мастер (1123), закрыт 15 лет назад
Особенно, в домашних заданиях. Люди стараются отвечают, а вам трудно отблагодарить за работу. УЕ@КИ!!!
Дополнен 15 лет назад
Я не одобряю тех, кто здесь только баллами. Но просто меня поразило, что человек сделал домаху по предмету, потратил время. А человек, который попросил о помощи даже не удосужился даже выбрать ответ.
Лучший ответ
  Высший разум (118440) 15 лет назад
В большинстве случаев, те кто просит сделать домашние задания даже не подозревают, что нужно выбирать лучшие ответы. Им важнее чтобы за них кто-то потрудился, а там хоть трава не расти.
Именно поэтому я не отвечаю на такие вопросы и другим не советую. Считаю, что это вредно для тех, кто задаёт вопросы по домашним заданиям. Пускай думают сами.
Остальные ответы
Andreew >,...,< Знаток (357) 15 лет назад
я тя понимаю! ! но есть такие кому хочется себе рейт набрать за счет других!!!
Денис Никифоров Профи (886) 15 лет назад
мне не трудно, я всегда выбираю!)))
Пользователь удален Гуру (3946) 15 лет назад
Мне трудно только когда ни один ответ не достоин быть лучшим хоть немного, а состоит только из отписки ради баллов. А так закрываю, если дано больше одного ответа.