Почему у меня рыбка плавает к верху пузом, хотя ведёт себя нормально плавник...

Kotiah Гуру (4578), закрыт 14 лет назад
....поднят, кушает хорошо, что с ней???
Лучший ответ
Остальные ответы
Garik Профи (629) 14 лет назад
её плющит не до децки!! ! =))))
Chingachgook Мастер (2083) 14 лет назад
На спине она плавает)
Светлана Мельникова Ученик (229) 14 лет назад
Скорее всего, у нее завелся паразит. Насколько я знаю, существует солитер, не убивающий рыбку, но заставляющий вот так вот странно плавать. Думаю, ее надо отсадить от остальных, чтобы не заразились.
Чуть не забыла упомянуть. Для некоторых рыбок вполне нормально плавать кверху пузом. Например, сомики так часто делают. Вот если, скажем, гуппи, скалярия или золотая так себя ведут, то это ненормально.
I love Krishna Знаток (253) 14 лет назад
глисты наверное завелись!