Как правильно красить брови карандашом???

PiPPa Мастер (2114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дарья Борисовна Знаток (260) 14 лет назад
подбираете карандаш. А потом легкими движениями наносите по линии роста волос. а потом немного растушевываете... чтобы казалось более натурально..
Остальные ответы
RS Гуру (3451) 14 лет назад
красят брови так, бутто пририсовывают реснички (по росту ресничек на бровях) . Хорошие карандаши окрашивают сразу же реснички, не оставляя следов на коже. растушевывать я бы не рекомендовала, ибо бровь будет очень густой