нет доступа или файл D; картинки фото уже используется помагите открыть срочно надо

master bond Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 14 лет назад
Все что надо сделать, это выставить себя в качестве владельца этой папки, диска. Сделать это можно так (c правами администратора) :
1. Правый клик на папку и выбераешь свойства.
2. В открывшемся окне свойств переходишь на закладку "Безопастность". Если ее там нет, то лезешь в Сервис - Свойства папки - Вид, и убираешь галку с "использовать простой доступ к файлам"(можно почитаь тут http://www.3dnews.ru/software/win-xp-faq/index03.htm#17)
3. На этой самой закладке, в правом нижнем углу есть кнопка "Дополнительно", жмешь на нее.
4. появится еще одно окно, там перейди на закладку "Владелец"
5. на этой закладке будет список всех юзеров обладающих админскими правами, выбери там себя, а еще лучше всю группу "Администраторы".
6. Прямо под списком есть галочка "Заменить владельца субконтейнеров и объектов", вот ее надо пометить.
7. жмешь везде ОК
8. После этого можешь менять все остальные разрешения/запреты на доступ.
Димитрий Владимиров Ученик (119) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix