Мне нужна прога для наблюдения за другим компом через нет и чтоб он об этом не знал

Ненько Вадим Ученик (239), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ДЕЛЬФИНА Гений (55916) 14 лет назад
Хорошо это или плохо, но современные реалии таковы, что с каждым годом все больше нашего личного пространства перетекает в общение с компьютером. Многие профессии сегодня уже невозможно выполнять без использования ПК, почти каждая семья, особенно в которой есть подрастающие дети, также старается им обзавестись. Соответственно, если люди проводят много времени за компьютером, то у кого-то могут появиться разного рода информационные поводы, связанные с желанием узнать, чем же на самом деле человек занимается, сидя перед монитором. Причем в большинстве случаев в желании вести слежение за человеком нет ничего предосудительного. Скрытое наблюдение чаще всего требуется работодателю для выявления недобросовестных сотрудников и в семье, когда нет полной уверенности, что ребенок или супруг не занимаются чем-то, что они могут от вас скрывать.

На рынке представлена программуa для слежения за компьютером под названием NeoSpy. В ней заложено множество механизмов, позволяющих вести полноценное скрытое наблюдение за действиями человека, сидящим за ПК. Возможностей у NeoSpy очень много.

Установив единожды эту программу шпион на компьютер, вы будете точно знать, когда и какие программы устанавливались и запускались, какие файлы создавались, редактировались или удалялись, какими системными папками пользовался ваш объект слежения (если он скрывает свой "Рабочий стол").
Программа NeoSpy может с определенной периодичностью делать скриншоты экрана, она сохраняет все, что было набрано на клавиатуре в отдельный текстовый файл, то есть работает как кейлоггер. Последняя функция позволяет без труда осуществлять перехват паролей любого пользователя данного компьютера.
Отдельно NeoSpy сохраняет содержимое буфера обмена, что также может оказаться в процессе слежения за женой или нерадивым сотрудником веским аргументов в вашу пользу. В последней версии программы NeoSpy реализован перехват паролей при входе в операционные системы Windows ХР и 2003, что позволяет вам получить доступ к любой учетной записи, даже к администраторской.

подробнее по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но Вы уверенны что Вам именно это надо....таких программ множество достаточно набрать в поисковике... но не все легально да и спится спокойней без таких проблемм.. .
Остальные ответы
Пётр Петров Знаток (275) 14 лет назад
Недоброе это дело....
Источник: Общесто анонимных спасителей мира
Александр Знаток (279) 14 лет назад
круто я тоже хочу такую прогу! интересно есть такая? что люди ответят?!!
LiSSa Мудрец (18026) 14 лет назад
Не хотела бы я такого дружка иметь.. . НЕУДАЧИ тебе, дорогой! Меньше знаешь- крепче спишь!
vagrant Просветленный (42917) 14 лет назад
Заявление прокурору и он разрешит. И другой комп знать не будет LOL