Кто такие лемминги?

Пользователь удален Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Princessa Мастер (2109) 17 лет назад
мелкие грызуны, живут в северных широтах
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (10013) 17 лет назад
А по сути "Лемминг" - это европейский вариант "Шоссе в никуда", т олько более тонкий, более циничный ...
Источник: инт.
Александр Профи (576) 17 лет назад
Хомяк+морская свинка+северная америка = лемминг
Кыца Гуру (4994) 17 лет назад
Да... без магии не разобраться) ) Зверь это такой с пёстрой шкуркой. Тундровый хомяк по сути. Иногда мигрируют большими массами, даже реки переплывают... некоторые... которых в этот праздник живота не съедают ещё в воде.
Barsik Профи (932) 17 лет назад
звери однако: маленький, пушистый, быстро бегает, его едят совы =)))
Валентина Геннадьевна Гуру (2663) 17 лет назад
Мелкие грызуны, обитают в тундре
tatyana_tatyana_@mail.ru Ученик (161) 17 лет назад
Я смотрела такой фильм "Лемминг", французский, своеобразный....