15 лет назад
от

Обновления для windows XP SP3 с сайта майкрософт

У меня есть образ диска Windows XP Professional Service Pack 3 VL , .Хочу сделать диск, чтобы там были все обновления по сегодняшний день. Какие именно обновления качать с сайта майкрософт? Все которые там представлены? Я собираючь их интегрировать в образ.На сайте очень много всего, с чего начать? Вот мои данные Год выпуска: 2008 Версия: 5.1.2600.5512

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Начать я предлагаю прежде всего с интенсивного гугления !

А вообще не стоит заморачиваться - щас обновления доступны в виде обычного инсталлятора, Скачал - их - нажал... они установились, перегрузил машину - и всё путём! И не надо париться с интегрированием.... ибо любое интегрирование - это уже самопальная сборка, в случае малейшей ошибки - жди ошибок... .
Сам так делаю на многих машинах - и всё прекрасно работает.

www.google.com тебе в помощь)

Этих пакетов на сайтах выложено как грязи. Так же и сборок с обновлениями.