Стало ли выражение Жириновского: "Подонок, однозначно!" крылатым?

Эд Vassago Мудрец (16150), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дарьянна Л. Мудрец (13617) 14 лет назад
а то..)) даже Вы цитируете))
Источник: =))
Остальные ответы
vasyarus Профи (516) 14 лет назад
Стало подонки одназначно подонки. Я егор часто использую.
Юрий Шутый Мыслитель (7936) 14 лет назад
Я не знаю о таком выражении Жириновского.
Евгений Анатольевич Мастер (2015) 14 лет назад
Каждому времени присущи свои герои. Жириновский бесспорно заметная личность, и высказывания его безусловно попадают в речевой оборот народа. Хотя мне нравиться другое: Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что! Автор сего высказывания мне неизвестен. Отражает нашу реальность, не правда ли.