Как часто нужно менять соски и бутылки для кормления?

таня хотулева Мудрец (17271), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МуШка Гений (60954) 14 лет назад
Соски именно для кормления или соски-пустышки?
Соски-пустышки советуют менять каждый месяц, если ребенок использует часто.
Бутылочки и соски для бутылочек не меняла ни разу, но у нас две по 125 мл и две большие, так что используем все по очереди.
Используем соски и бутылочки АВЕНТ.
Остальные ответы
Зая моя зая Мастер (1668) 14 лет назад
Когда трешинки появляются сразу менять нужно!
Я. В. Просветленный (47467) 14 лет назад
http://puzyaka.ru/articles/archives/720

puzyaka.ru/articles/archives/720

вот можете все прочитать
-Мантикора- Мыслитель (9839) 14 лет назад
На авентовских написано, кажется три месяца, или два у них срок эксплуатации.
Аленусик Гуру (4756) 14 лет назад
соски по мере роста малыша и его потребностей, когда мы начали прикорм в 4 мес, то я купила набор AVENT тренировочный (он так и называется) для перехода к поильнику. там соска с прорезью и переменным потоком, очень удобно для любого вида пищи - смеси, кефира или каши. если пользуетесь латексными сосками - то они изнашиваются быстрее силиконовых. бутылки следует менять, когда они начинают мутнеть ( пластик) или желтеть ( стекло).
Источник: сыночку полгодика
*СВЕТЛАЯ* Мастер (1489) 14 лет назад
каждые 3 месяца.... однозначно!))
Ольга Р Мастер (1575) 14 лет назад
обязательно 1 раз в месяц, а когда зубки будут прорезываться и ребенок будет их рвать - по мере износа, т. е. чаще чем 1 раз в месяц