Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем полезен витамин Е ?

Ирина Иванова Гуру (2616), закрыт 17 лет назад
зачем его пить в таблетках?
Лучший ответ
марианна мальцева Просветленный (20625) 17 лет назад
витамина Е это мощный антиоксидант, препятствует окислению жиров, разрушению витамина А и витамина С, а также старению организма. Участвует в синтезе гормонов, поддерживает иммунитет, обеспечивает нормальную работу мышц, препятствует образованию тромбов. Витамин Е повышает выносливость.
Дефицит витамина Е приводит к нарушению структуры клеток, обмена веществ, тканевого дыхания, вызывает мышечную слабость и нарушения репродуктивной функции
Мы постоянно нуждаемся в пополнении витамина E, так как он в большом количестве выводится из организма (до 70 % суточной дозы).

Остальные ответы
Ольга Мастер (1108) 17 лет назад
У меня подруга его пила, чтобы забеременеть..а вообще он антиоксидант!!
Пользователь удален Мастер (1712) 17 лет назад
я только знаю что полезен для волос, ногтей, короче для женской красоты :)
Mari Мыслитель (5667) 17 лет назад
Витамин молодости, надо пропивать 1 мес. по 3 капсулы в день...но это для возраста 27-30 и выше..молодым можно и без него
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Совершенно замечателен при кожных проблемах, как то: сухость, замедленная регенерация, раздражения и высыпания...
Артём Юринов Гуру (3022) 17 лет назад
Отличный оксидант, спасает клетки от вредных перикисных радикалов, которые повреждают клеточную мембрану, если хочешь дольше оставаться молодой - это один из компонентов красоты!
Olga Ermolaeva Мыслитель (8626) 17 лет назад
Если он витамин, то в любом случае полезен. Прикольная собачка!
alshi Мудрец (15004) 17 лет назад
Улучшает проницаемость клеточных мембран.. . лучше условия питания клеток и удаления вредных веществ
Корбутова Наталья Мастер (1816) 17 лет назад
Витамин Е - жирорастворимый витамин, антиоксидант. Без этого витамина невозможно продолжение рода. Но он имеет свойство накапливаться в организме, будьте осторожны.