дайте совет где можно скачать программу фотошоп плиззззззз

BONY Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Ch Гуру (3102) 17 лет назад
160MB rapidchare

часть 1
http://lix.in/0f6b8f

часть2
http://lix.in/fe2769

pass: RoY

серийны номер:
http://team-madalf.com/index.php?act=Attach&type=post&id=7643

ставишь ФШ, При активации тебя попросят ввести Serial который генерируется в верхней части кейгена, вводишь его, фотошоп тебе выдаёт Request Code . И его надо ввести в кейген. Тогда жмёшь генерировать код активации. И вводишь в фотошоп в поле где требует это код активации, не путай с серийным номером.
Остальные ответы
Shurik Odessa Гений (85810) 17 лет назад
Что касается Фотошопа - найти, в принципе, на любом сайте с шаровым софтом можно, набери в Гугле название и "скачать бесплатно", но через диал-ап качать долго, да и если вдруг глючная или русик нормально не ставится, даром время потрачено, поэтому я все проги стараюсь на дисковых развалках покупать, если что не так, можно подойти и поменять. А уроки по нему попробуй глянуть тут: ( photoshop.demiart.ru), (ozz.ru), (globator.com/index.shtml). Материал хороший, но объёмный, поэтому, если у тебя обычный диал-ап, качать придётся долго! В таком случае рекомендую посмотреть в комп. или книжных магазинах, или по поисковику в Инете найти, есть издательство "Новая школа", у них есть не просто видеоурок, а интерактивный курс Фотошопа, начальные знания, навыки и приёмы работы. Очень доступно и удобно. Если из книг - то я пользовался "Самоучитель комп. графики и звука" А. Левина, изд. "Питер", и "Фотошоп" Карасёвой и Чумаченко, изд. NT-PRESS. Ещё, говорят, Дена Маргулиса книга хорошая, но сам не смотрел. Но вообще-то, в них больше общих понятий и принципов работы.
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 17 лет назад
А её не надо скачивать. Гораздо лучше купить. Или у друзей взять.