где мне можно скачать драйвер для контроллера запоминающего устройства на свой пк?

ice_man Ученик (75), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
название матер.плата?
Голосование за лучший ответ
Максим Мыслитель (9583) 14 лет назад
На сайте производителя. Модель и название. В студию!
Василий Прокофьев Мыслитель (6464) 14 лет назад
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) http://www.fucklaw.ru/blogs/fucklaw/driver_genius_professional_edition_9_0_0_180_rus_crack