Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое красная зона и черная зона?

Женек Знаток (268), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оля . Мыслитель (5934) 14 лет назад
красная зона это, зона для ментов. черная зона для гражданских
Sergey SvetlovМастер (1606) 11 лет назад
Не верно.Это более широкое понятие . Медет Тобыкты прав
Марина ИвановаМастер (1435) 10 лет назад
полная хуйня
Оля . Мыслитель (5934) а как правильно?
Остальные ответы
Медет Мукашев Гуру (2940) 14 лет назад
В красной власть у ментов то есть у администраций колоний. В черной зоне действуют воровские понятия.
Anton Godin Ученик (163) 8 лет назад
И плохим и хорошим живется лучше если зона черная. На красной происходит ужас. На примере Америка это вообще красная страна, где просто так тебе мент может стрельнуть в голову и везде камеры, чтобы ты даже дышать не мог без папочки (полиции и политиков американских, это для полного контроля людей, но приподносят как для порядка)
Forzy ForzyУченик (103) 4 года назад
Полный бред, больше 20 лет там живу и вот то что тут написано - это неправда!
Forzy Forzy Ученик (103) Я имею ввиду про Америку
ВадимУченик (187) 1 год назад
Хорошие люди дома сидят с жёнами и детьми на работу ходят.А вот всякая шваль в тюрьме.Нечего их делить на плохих и хороших.
Иван Щербинин Ученик (147) 5 лет назад
Взять в Красноярских двух исправительных учреждениях как итк 27 из усиленного режима сделали общий, про неё много по рассказывали осуждённые бывшие от туда. Там в усиденном режими в советское время наказывали по законам тюрьмы арестантским насильников женщин и особенно за совершеннолетних, особенно за детей только унижающими сексуальными насилиями как 117 и 118 статьи, 120, это сразу не говоря из тюрьмы тебе ад, всего твоего срока до конца ты унижен сексуально, не приведи Бог по двум статьям как 120 или 118 бедные люди кто приходит по этим статьям в тюрьме по подозрению и доказательству по этим статьям и на этап . Много по рассказвали бывшие арестанты из советских времён про эти зоны колонии, итк 27 и итк 31 тоже усиленного режима в посёлке Индустриальном города Красноярска! Итк 31 порядочнее там заключённые и нет такого беспредела как итк 27. Сейчас брали усиленные режимы содержание и сделали общие режимы. Самые беспредельные из советских времён, и до сегодняшнего дня, года, времени?