Как вы понимаете кто такой Меломан?

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Смолина Профи (534) 17 лет назад
тот кто слушает все подрят
Остальные ответы
Мокеле-Мбембе Знаток (252) 17 лет назад
Человек, для которого в музыке важна мелодия и голос.
Хренометр Гуру (3483) 17 лет назад
Тот, который слушает все подряд, не зацикливаясь на стиле и жанре...
[Тонечка] Мудрец (14947) 17 лет назад
который слушает много разной музыки)
Garry Nikopol Гуру (2923) 17 лет назад
человек страдающий наркотической зависимостью к мелу.
Пользователь удален Гуру (2697) 17 лет назад
это человек, который слушает разные стили музыки!
Маргарита **** Мастер (1927) 17 лет назад
Человек которй слушает всё начиная от старых песен Высотского и заканчивая Снуп Догом ...Для не важен рейтинг исполнителя или дроугие показатели...просто человек-настроения и музыка соответствующая этому настроению...
Impuls Просветленный (22982) 17 лет назад
Который слушает то, что ему нравится, а не то что нравится другим... (в том направлении кот ему нравится, причём много групп)... это человек хорошо разбирающийся в музыке...
Елена Галандцева Мыслитель (7527) 17 лет назад
Человек, слушающий разную музыку, хорошо в ней разбирающийся.
Причем он слушает не тупо все подряд, а только хорошую музыку.
Это как гурман:не зацикливается на одном, в то же время не ест что попало...
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
который знает ВСЁ о мире музыки и может поддержать разговор на любую тему, при этом имея и отстаивая свою позицию
Неизвестно Неизвестно Профи (640) 17 лет назад
Тот кому наплевать на стиль музыки.Не то что нам,панкам...
Циона Профи (720) 17 лет назад
Это человек, который оч любит слушать музыку.
Алена Царёва Мастер (1175) 17 лет назад
Этот человек слушает всё подряд всё что ему нравиться!
никнейм Гуру (3272) 17 лет назад
Тот, что по жизни с музыкой!!!
Горбаневский Алексей Профи (628) 17 лет назад
Это лох который слушает несколько видов музыки слушает сразу!!
Тамила Сайфулина Мастер (1009) 17 лет назад
chelovek kotoryi slushaet vse stili muzyki ...ne zavisimo ot stilya zhanra...