Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто сейчас Ведёт видеоманию, а где Олег Ставицкий и Александр Кузьменко?

Василий Голунов Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Чё за пришли
Лучший ответ
Алексей Ногачев Ученик (171) 14 лет назад
Видеоманию ведет все тот же известный вам Антон Логвинов. Александр Кузьменко главный редактор игромании никуда недевался, а по словам Саши Кузьменко Олег Ставицкий некуда не девался, он все еще (да и дай Бог всегда) работает редактором игромании, просто он сейчас очень занят и редко появляется.