во сколько лет меняют паспорт ?и в какой срок чтобы не дотянуть до штрафа

Ольга Астапова Знаток (357), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Linnankivi Мастер (1987) 14 лет назад
Впервые паспорт получают при достижении 14 лет. Меняют в 20 и в 45. Заменить нужно в течение месяца после достижении 20 и 45 соответственно, иначе штрафуют.
Остальные ответы
Простой Мыслитель (5691) 14 лет назад
на последней странице написано
Юрик Мудрец (17711) 14 лет назад
В 14 получают потом меняют паспорт гр. РФ в 20 лет и в 45.
Сергей Мыслитель (8007) 14 лет назад
Получают в 14, потом в 20, потом в45
михайлова вероника Гуру (2853) 14 лет назад
заменить нужно в течении месяца
Angelochek Оракул (54080) 14 лет назад
Если у вас уже есть паспорт, то стоит с ним познакомиться. На последней обложке - руководство по эксплуатации. Если пока нет, то в 14 получить заставят, тогда-то всё и узнаете (прочитаете) . Просрочка в обмене в течение месяца - штраф, не взирая на причины. Вам решать, что выгоднее.