Вопрос по Касперу...

николай романов Мастер (2013), закрыт 15 лет назад
При открытии практически всех сайтов,стало вылезать такое окно...Приходиться кликатьпостоянно"Разрешить" Раньше всё ОК было..Как сделать,чтобы оно не появлялось?(без нарушения "обороноспособности":-)))
Лучший ответ
Шамиль Гуру (3862) 15 лет назад
Выясни, что именно подозрительного выполняет данный объект, Если всё норм. -добавь в доверенную зону, только объект, а с типа угроз галку сними. Если действия подозрительные и приложение не так тебе важно, помести на карантин. Или удали его совсем.
Остальные ответы
Давид Гоцман Мастер (2444) 15 лет назад
Нефиг в настройка лазить... !
Коль руки криво заточены!! !
Верни настройки по умолчанию!!!
николай романовМастер (2013) 15 лет назад
НИКАКИХ манипуляций с прогой не производилось!!
Константин Чернышев Мастер (1407) 15 лет назад
Какой Каспер? Если KIS 2010, и включен родительский контроль по профилю ребёнок то всё ясно