что нужно, чтоб не было выкидыша и беременность прошла нормально?

ольга секрет Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2516) 14 лет назад
беременность-это колоссальный труд для тела и психики женщины. для этого нужно единственное- быть ЗДОРОВОЙ перед зачатием. чтобы не было сбоев у организма. выкидыши у нездоровых физически женщин. надо напитать витаминами организм привести его в тонус почистить. и он выдержит беременность.
Остальные ответы
Elena Гуру (4222) 14 лет назад
найдите сайт где говориться о выкидышах.. . от чего они происходят.. . и сравните со своим состоянием здоровия.. . ну а в основном от нас мало что зависит .. даже врачь вам не сможет сказать как себя от этого уберечь.
Асик Профи (699) 14 лет назад
Лежать всю беременность ногами кверху и то никакой гарантии. Выносить ребенка - это не так просто как кажеться.
Люся Шмакова Мудрец (19399) 14 лет назад
у всех по разному, моя знакомая всю беременность в больнице проводит, слабая матка, но 2 сынишки, а кто-то на 9 месяце на коньках гоняет.
главное слушать врача, больше отдыхать, есть больше "правильной пищи" во избежания лишнего веса, а вместе с ним отеков и др.
Татьяна Просветленный (27626) 14 лет назад
Себя любить и нервничать, гулять на свежем воздухе, спать больше, отдыхать.
***** Гуру (3588) 14 лет назад
В самую первую очередь не думать о выкидыше. Ребенок все чувствует поэтому только позитивно думайте и повторяйте постоянно что родится здоровенький малыш похожий на вас или папу. Вести здоровый образ жизни. Пить витамины.
Раушан Дюсебаева Знаток (333) 14 лет назад
Я полностью согласна с Фатимой думайте о хорошем!
МамаДаши Гуру (4544) 14 лет назад
больше отдыхать, хорошо питаться, тяжести не носить, не ходить долго и думать только о Хорошем!
Александра Ляпунова Профи (907) 14 лет назад
Главное это настроить себя на успех и тогда все точно пройдет хорошо!!!!
Источник: личный опыт
Велеена Гуру (4189) 14 лет назад
Не нервничать!
Слушать указания грамотных врачей
Не нервничать!
Валенсия -- Мастер (1239) 14 лет назад
Чтобы муж вас любил и вы оба хотели этого ребеночка! А медицина вам всегда поможет..., с нынешними то технологиями! Удачи вам и любви!
XENON Гуру (4990) 14 лет назад
Беречь самой себя в первую очередь, не обращать внимание на всякие пустяки, не верить приметам. Дышать побольше свежим воздухом и всегда думать о малыше, почаще повторяя ему, какой же он долгожданный, красивый и любимый.
ЛЕЙЛА КАСУМОВА Гуру (4045) 14 лет назад
Перед зачатием:
Обоим партнёрам нужно пройти полное обследование и сдать анализы, а так же пройти на гормональную совместимость. Дорогие женщины не вините себя, что вы не можете забеременеть, это может происходить как по женским так и по мужским болезням. поэтому обследование оба проходят, для того, чтобы выявить ту самую причину, по которой не происходит зачатие. Почему бывают угрозы и выкидыши? Не только потому что что-то не в порядке у женщины, но и может из-за того что у мужчин плохая сперма, не здоровый сперматозоид оплодотворяет нашу здоровую яйцеклетку, но развитие дальнейшее идёт под угрозу. Почему сперма может быть плохой? Потому что мужчины ведут плохой образ жизни, пъют, курят, плохое питание, конечно не всегда это может влиять, у многих проходит всё замечательно и со всем этим, но не у всех, так как организмы у всех разные. Для хорошего зачатия главное следовать следующим советам:

Совет 1: Накопите в себе силы и не только… Первый половой акт - самый важный. После него количество сперматозоидов в семенной жидкости уменьшается вдвое. Лучше всего перед решающим половым актом воздержаться от секса около недели.

Совет 2: Помогите половым клеткам. Мужская половая клетка играет ведущую роль в процессе оплодотворения. Именно поэтому ей нужно помочь набраться энергии, для того чтобы она смогла достичь необходимой цели. Проще говоря, нужно укрепить мужскую силу. Мужчину надо готовить в течение двух недель перед половым актом. В подготовку входит правильное питание - мясо, рыба, орехи, все эти продукты увеличивают подвижность сперматозоидов; так же ее увеличивают прогулки на природе, на свежем воздухе. Все это создает определенный настрой, что тоже очень важно. Категорически нужно отказаться от алкоголя и сильных физических нагрузок – это портит качество спермы, что, естественно, скажется на результате.

Совет 3: Самыми благоприятными днями для зачатия является середина менструального цикла, эти дни наступают через семь дней после окончания менструации и заканчиваются за 7-8 дней до ее начала.

Совет 4: Сразу после семяизвержения нужно извлечь пенис из влагалища – благодаря этому вся сперма останется внутри.

Совет 5: Если цель полового акта - зачатие ребенка, то женщину не надо доводить до оргазма. Во время оргазма шейка матки приподнимается, что усложняет сперматозоидам путь.

Совет 6: Перед половым актом женщине желательно проспринцеваться раствором с содой. Это нейтрализует слишком кислую среду, которая может быть во влагалище, вследствие скрытых воспалений.

Совет 7: После семяизвержения все процессы происходят в организме женщины, для того чтобы им помочь нужно обязательно полежать минут 20-30, а не бежать под душ или еще куда-нибудь. Причем желательно полежать, прижав коленки к груди, а если у женщины загиб матки – на животе, эти положения помогают шейке матки максимально контактировать с находящейся там спермой.

Совет 8: Для успешного попадания всей спермы на шейку матки подходит только классическая поза – лежа на спине, а женщинам с загибом матки поза? сзади? .

Совет 9: Последующие два-три дня не волнуйтесь, а то маточные трубы начнут сокращаться неправильно и сперматозоид не попадет к месту назначения. Если расслабиться не вышло – примите валерьянку.

На всех этапах также желательно совладать с собой как потенциальной маме, так и потенциальному папе, принять положительный настрой и не нервничать. Прогулки на свежем воздухе и здоровый сон вам в этом помогут.
Желаю всем всего самого хорошего, чтобы у всех всё получилось, все кто хочет, но не получается зачать ребёночка, наконец-то получилось, всем желаю крепкого здоровья и родить здоровых детишек. Удачи всем!!! !