Твари ли мы дрожащие или право имеем? )))))

Матрёшка Мыслитель (8274), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
zl13 Искусственный Интеллект (184784) 14 лет назад
Каждый сам выбирает кем ему быть.
Остальные ответы
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218617) 14 лет назад
эт с чьей точки зрения смотреть )))
с точки зрения веры, скорее всего твари дрожащие !!!
а с точки зрения жизни, думаю, - право имеем !!!)))
Источник: доброго выходного, Матрёшка !!!:):)
МатрёшкаМыслитель (8274) 14 лет назад
Привет))) Хорошего настроения, Чебурашка )))))))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218617) ты с нами на стиптиз или нет ???
нова КОСАТКА Профи (875) 14 лет назад
эх, еслиб мы могли ощутить в действительности какие мы твари....
дмитрий астанин Ученик (246) 14 лет назад
Мы имеем право на всё! А тварями нас сделали те кого мы сотворили, дети пошли против родителей. Услали
они от внимания взрослых, началось восстание, человечество в крови утопили, ОТЦА и МАТЬ прогнали и стали
править МИРОМ по своему. Но время приходит пожинать плоды того что сотворили, ОТЕЦ вернулся, присмире
ли отроки, но непослушные остались, со страхом ждут прихода МАТЕРИ.
Prometheus Искусственный Интеллект (324696) 14 лет назад
Когда тварь дрожащая перестанет дрожать, и захочет что - то осмыслить и изменить в этом мире и своей жизни в качественно лучшую сторону разумеется, тогда она перестанет быть той дрожащей тварью и, возможно, получит мальнькое право с уважением к себе относиться другим. А пока этого не произошло, для начала перестать дрожать. Тварь от слово "творение", то есть, мы сотворенные. И пока мы дикие и бессознательны мы считаемся тварями. Пора умнеть.
mysl19 Мудрец (19406) 14 лет назад
старушку замочить?)))